Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4
Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста?
Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (
Здравствуйте, Ольга.
Необходимо написать заявление на имя руководителя детсада (ДОУ — дошкольного образовательного учреждения).
В нем надо изложить ситуацию в деталях (без эмоций, четко обрисовав проблему) и выставить конкретные требования, как например,
1. наказать воспитателя, в том числе вплоть до увольнения;
2. возместить ущерб — например, на покупку лекарств от простуды, комплексов витаминов и т.п.
3. компенсировать вред моральный и т.п.
Передавать заявление обязательно под регистрацию (Закон 59фз об обращениях граждан).