Здравствуйте, скажите положили на стационарное лечение, завтра проводят обследование, и по ОМС мне надо пролежать 5дней, могут мне выдать больничный лист если я пролежала 2дня в стационаре

Здравствуйте,скажите положили на стационарное лечение,завтра проводят обследование,и по ОМС мне надо пролежать 5дней,могут мне выдать больничный лист если я пролежала 2дня в стационаре

, Елена, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут