Здравствуйте, скажите положили на стационарное лечение, завтра проводят обследование, и по ОМС мне надо пролежать 5дней, могут мне выдать больничный лист если я пролежала 2дня в стационаре
Здравствуйте,скажите положили на стационарное лечение,завтра проводят обследование,и по ОМС мне надо пролежать 5дней,могут мне выдать больничный лист если я пролежала 2дня в стационаре
, Елена, г. Братск