Работодатель не заплатил зарплату за пол марта и за апрель.при моем написание заявления на увольнения, решил без меня сделать ревизию и утверждает что недостача

Здравствуйте. Работодатель не заплатил зарплату за пол марта и за апрель.при моем написание заявления на увольнения, решил без меня сделать ревизию и утверждает что недостача. Хочет повесить все на меня и просит подписать акт о инвентаризации. Предложил решить типо мирно.он мне ни чего не выплачивает,тогда недостачу на меня не будет вешать

, Люда, г. Волхов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут