Соседи построили в плотную к забору дом и крыша выступает на проезжую зону к нашему участку

Здравствуйте ! Соседи построили в плотную к забору дом и крыша выступает на проезжую зону к нашему участку. К кому мне надо обратиться ?

, Катя, г. Казань
Евгений Арапов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете подать жалобы в муниципальную администрацию на нарушение отступов от границ участков (если они установлены, в каждом муниципалитете свои).