Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, Александр, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Вы можете оформить у любого нотариуса доверенность на вступление в наследство и ведение наследственного дела. Текст доверенности готовит нотариус и доверенность удостоверяет тоже нотариус.