Здравствуйте у меня есть долг за электроэнергию я сходила в управляющую компанию на писала заявление реструктуризацию у меня 6 месячный ребенок на искусственном вскармливании мне отключили свет
Здравствуйте у меня есть долг за электроэнергию я сходила в управляющую компанию на писала заявление реструктуризацию у меня 6 месячный ребенок на искусственном вскармливании мне отключили свет . что можно сделать?
, Татьяна, г. Иркутск