У нас юбилей 50 лет нашему браку.положено ли нам какое то поощрение.Мы жители Краснодарского края, Успенского района

27.04.24г. У нас юбилей 50 лет нашему браку .положено ли нам какое то поощрение .Мы жители Краснодарского края,Успенского района.

, Нина и Василий, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Нина

В данном случае руководствоваться тем какую должность вы занимаете.Так Приказ Управления ЗАГС Краснодарского края от 04.08.2022 N 170

9.1. Гражданским служащим управления ЗАГС могут производиться другие выплаты:
в связи с юбилейной датой гражданского служащего: 50 лет — в размере трех должностных окладов

Так же есть другие основания для лиц на других должностях.

Нина надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.