Может ли ООО (коммерческая школа английского языка) без лицензии на образовательную деятельность, имея в
Добрый день! Может ли ООО (коммерческая школа английского языка) без лицензии на образовательную деятельность, имея в штате преподавателей по договору ГПХ, выдавать сертификаты о прохождении курсов английского языка?
, Елена, г. Москва