Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
- IMG_20240422_155342.jpg
, Олег, г. Иркутск
Андрей Никитин
Олег, добрый день. Если у Вас возникают трудности с написанием заявления по образцу. Напишите мне в чат.
Услуга по составлению документов по правилам сайта платная.
При возникновении вопросов, обращайтесь.
Если ответ был полезен поставьте +.