Наделение долей с использованием материнского капитала
, Олег, г. Ярославль
Наталья Котова
Добрый день, Олег!
Если Вам нужно выделить доли всем членам семьи после использования материнского капитала, то я могу помочь в подготовке данного соглашения.
Основания: Федеральный закон № 256-ФЗ от 29.12.2006 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», Постановление Правительства РФ от 12.12.2007 № 862 (ред. от 27.02.2021) «О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий».
Напишите мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь.
Услуги предоставляются платно.