Можно ли только отказаться от долей и отдать родной сестре, их тете
Здравствуйте. Могу ли подарить доли в доме купленный на мат капитал,если детям ,у кого есть доли ,уже выросли,кроме того ребенка,на чей был куплен дом.И у всех детей есть жил площадь.Можно ли только отказаться от долей и отдать родной сестре ,их тете
, Надежда, г. Ижевск