Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
Юлия здравствуйте если у Вас сложность связаться с судебным приставом для оплаты задолженности по исполнительному производству, выясните на сайте ФССП России в сервисе: Банк исполнительных производств по ФИО и дате рождения должника его исполнительные производства- их номера, судебного пристава исполнителя, Отдел ФССП, адрес отдела, сумму задолженности и т.п.
Подготовьте и направьте судебному приставу исполнителю через сервис: Интернет- приемная на этом же сайте ФССП России
Заявление в котором запросите информацию о способах погашения должником (или др. лицом за должника) задолженностипо исполнительномупроизводству.