"6.2.3. Выплаты за стаж непрерывной работы, выслугу лет: - надбавка за выслугу лет; - надбавка за стаж непрерывной
"6.2.3. Выплаты за стаж непрерывной работы, выслугу лет:
- надбавка за выслугу лет;
- надбавка за стаж непрерывной работы.
Установление выплаты за стаж непрерывной работы, выслугу лет или изменение ее
размера проводится со дня достижения соответствующего стажа, если документы находятся
в организации, осуществляющей образовательную деятельность, или со дня представления
документа о стаже, дающем право на соответствующие выплаты.
1) Выплата педагогическим и научно-педагогическим работникам за выслугу лет
устанавливается в процентах от оклада (должностного оклада), ставки заработной платы
(тарифной ставки) по основной должности:"
Я работаю воспитателем в ДОУ на 1.5 ставки. На ставку выслугу выплачивают, а на 0.5 нет. Объясняя это тем, что работа на 0.5 - это совместительство. Разве это правильно? Работа в одной организации, на той же должности, но больше нагрузка....