Какие выплаты нам положены, если родственников у него больше нет, он из детского дома
добрый день.Подскажите пожалуйста,у моей несовершеннолетней дочери погиб отец на СВО.какие выплаты нам положены,если родственников у него больше нет,он из детского дома.
, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Елена!
В данном случае Положена в частности выплата на основании Указа Президента РФ № 98 от 2022 года, а так же ряд иных выплат, установленных законодательством
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением