Компенсация за неиспользованный отпуск
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос очень срочный я очень надеюсь на Ваш оперативный ответ. Я работаю бухгалтером в детском саду. С 01. апреля я перевожусь в другой сад на этой же должности. Положен ли мне отпуск или компенсация за неиспользованный отпуск? Я запуталась совсем. Помогите пожалуйста. С уважением Марина.
, Марина, г. Москва
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Марина.
Если Вы увольняетесь в порядке перевода, то Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска.