Могу ли я получить эту супсидию в городе в Краснодар если я прописана в Подмосковье или мне нужно будет прописаться в городе Краснодар?

Здравствуйте, хочу подать заявление на получение супсидии «молодая семья улучшение жилищных условий» в Краснодаре преобрела квартиру в ипотеку. Могу ли я получить эту супсидию в городе в Краснодар если я прописана в Подмосковье или мне нужно будет прописаться в городе Краснодар?

У меня двое детей , не замужем.

, Елена, г. Сочи
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Прописку менять не обязательно, главное условие данной программы, чтобы жилье располагалось в том же регионе, где вы планируете оформлять выплату субсидии.На территории муниципального образования город Краснодар реализуется мероприятие по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1710.