КАК восстановить право на землю

Примерно 40 лет назад моя бабушка и дедушка проживали в собственном доме, расположенном на участке 10 соток. Эта земля и дом были предоставлены заводом, который уже не существует.... В последствии им дали квартиру, дом сгорел вместе с документами, но на этом участке наша семья продолжала ведение хозяйства. Последний раз мы сажали картофель на этом участке 3 года назад, но уже к этому моменту в живых не было ни бабушки не дедушки. Квартиру наследовал мой папа, их сын единственный и я. Землей больше не занимались. Хотели бы оформить в собственность землю, подскажите пожалуйста возможно ли это и каким путем?

, наталия, г. Ярославль
Анна Зобнина
Юрист

  Путем подачи в суд заявления об установлении юридического факта владения, пользования  для государственной регистрации права собственности.