Сам Истец на суд не придёт, известил о том суд заранее, причина уважительная

Представление интересов Истца Цессионария в аппеляционной инстанции, в Московском городском суде. Сам Истец на суд не придёт, известил о том суд заранее, причина уважительная. Суд первой инстанции: Тверской районный суд города Москвы. Изучить дело. 8 апреля 2024 года назначено заседание по делу. Готов заплатить процент от присуждённой в пользу Истца суммы, которую суд должен взыскать с ответчика. Иск дорогой.

, Олег Харчук, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут