Здравствуйте Можно ли по телеграмме перевестись в другую часть из зоны сво?
Здравствуйте
Можно ли по телеграмме перевестись в другую часть из зоны сво?
, Биликто, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый день!
Если речь идёт о переводе по семейным (например) обстоятельствам, то просто телеграммы недостаточно. Возможность перевода военнослужащего на рвную должность зависит от решения командира части, он имеет право, а не обязан перевести кого-то на новое место службы даже при подвтерждении возможности продолжать службу в новой части.
Всего доброго!