Кому должен платить алименты бывший муж?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Мы с мужем в разводе. Он перестал мне выплачивать алименты около года назад. Ребенок-инвалид 8 лет в интернате. Кому должен платить алименты бывший муж?
, Ольга, г. Абакан
Дмитрий Яковлев
Здравствуйте. Если вы не лишены родительских прав и на ребенка не оформлено опекунство кем то другим в том числе интернатом где он находится то вам