Мне 39 лет я Воспитывали в детском доме, могу ли я получить жилье как оставшийся без попечения родителей?
Добрый день. Мне 39 лет я Воспитывали в детском доме, могу ли я получить жилье как оставшийся без попечения родителей? Своевременно мне ни кто ни чего не сказал.
, Николай, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Здравствуйте. Если вы не знали о вашем праве можете, но скорее всего в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в органы прокуратуры чтобы прокурор выступил с соответсвующим иском в ваших интересах в суд.