Что делать, чтобы ей ничего не досталось в случае женитьбы?
Здравствуйте! В конце ноября у нас умерла мама от рака. Сегодня узнали, что у папы появилась новая женщина. Боимся с сестрами, что забеременеет и заставит его жениться, а там и на наследство претендовать будет. Что делать, чтобы ей ничего не досталось в случае женитьбы?
Сегодня узнали, что у папы появилась новая женщина. Боимся с сестрами, что забеременеет и заставит его жениться, а там и на наследство претендовать будет. Что делать, чтобы ей ничего не досталось в случае женитьбы?
Здравствуйте!
Именно Вы, как дети ничего не можете с этим поделать.
Здесь все зависит от воли отца.
Если она будет его женой, то после смерти в соответствии со ст.1142 ГК РФ будет также наравне с детьми являться наследником первой очереди и это право ничем не ограничить.