И что меня ждет если я не буду платить?
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня долг у судебных привтавых 40 тыс за квартиру которую я продала в 2017 году,этот долг в данный мамент приостановлен пока его нет, но сегодня зашла в гос услуги обнаружила что у меня висит долг 2700 за ип приставов я не работаю мне платить не чем могут ли они высчитывать с моего супруга мои долги? И можно ли вообще не платить это ип в судебных приставов ? И что меня ждет если я не буду платить ?
Здравствуйте,
С супруга взыскать не могут
Если у Вас нет доходов, могут обратить взыскание на имущество, на денежные средства на счету. Ограничить выезд из РФ, наложить запрет на ренистрационные действия с имуществом и т.д.
За невозможностью взыскания могут закрыть исполнительное производство через определённое время
Здравствуйте, Анастасия!
В вопросе недостаточно информации. Необходимо дополнить — нужными сведениями.
долг в данный мамент приостановлен пока его нет
Что, конкретно, это означает (непонятную фразу — я подчеркнул и выделил жирным шрифтом).
сегодня зашла в гос услуги обнаружила что у меня висит долг 2700 за ип приставов
Пристав вам начислил исполнительский сбор или это какой — то иной долг?
могут ли они высчитывать с моего супруга мои долги?
Да, такое возможно, при отсутствии у супруга — должника, личного имущества, для погашения его личного долга. в браке.