Как то можно ли рассчитывать, на те деньги которые были выплачены?
Здравствуйте, после смерти моего отца, всеми документами занимался его брат, и все положенные выплаты забрал себе, и не стал отдавать их моей семье. С того момента прошло уже 13 лет. Как то можно ли рассчитывать, на те деньги которые были выплачены?
, Ярослав, г. Братск