Какие действия необходимо предпринимать, куда обращаться

Здравствуйте. Как выселить из дома знакомую покойной владелицы дома? В наследство вступила родственница покойной, а выселить незнакомку из дома, в котором та живёт со смерти подруги не получается. Документы у родственницы на дом полностью оформлены через нотариуса. Какие действия необходимо предпринимать, куда обращаться. Благодарю за уделённое время моему вопросу.

, Ксения, г. Ульяновск
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Обратитесь в паспортный стол по месту регистрации. Снимите жильца с регистрации по месту жительства.

Ксения
Клиент, г. Ульяновск
Здравствуйте. Благодарю за ответ, но данная особа проживает без либо-какой регистрации в данном доме, как будто приехала погостить и забыла, что нужно уезжать.

Тогда вызвать полицию и поменять замки в дверях.