Я подписал Контракт с Министерства обороны отслужыл 1 год от звонка до звонка как мне уйти?
Я подписал Контракт с Министерства обороны отслужыл 1 год от звонка до звонка как мне уйти ??
, Кирилл, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Кирилл!
Пишите рапорт на увольнение в рамках указа ПРФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы». В рапорте указывайте основание для увольнения и почему ваш случай будет исключительным.
Если таковым его признают, то вас уволит Министр обороны РФ.
Ряд клиентов уволены и по этому указу именно по основанию окончание контракта.