Выселение из квартиры, квартира находится в федеральной собственности мвд, но мы в ней прописаны

, Антонина, г. Хабаровск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антонина!

Выселение может осуществляться только в судебном порядке.

Необходимо анализировать содержание иска о Вашем выселении, если он уже предъявлен.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».