Скажите пожалуйста 20 лет мне исполняется 28 июня, я, нечаянно постирал паспорт могу ли я заранее его получить новый или мне надо ждать испол ения 20 лет

Скажите пожалуйста 20 лет мне исполняется 28 июня, я, нечаянно постирал паспорт могу ли я заранее его получить новый или мне надо ждать испол ения 20 лет. Мне просто нужно уехать в другой город на 6 месяцев.

, Магир, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Обратитесь в МФЦ с вопросом замены паспорта, не дожидаясь дня рождения.