Включается ли данный период в муниципальный стаж для выплаты надбавки к пенсии?

РАБОТАЛА В РАЙКОМЕ ВЛКСМ ЗАВ.СЕКТОРОМ УЧЕТА И ФИНАНСОВ С 05,1989 ПО 09.1989 Г., ЗАТЕМ БЫЛ ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК ДО 09.1991 Г. ВКЛЮЧАЕТСЯ ЛИ ДАННЫЙ ПЕРИОД В МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СТАЖ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ НАДБАВКИ К ПЕНСИИ? ПРОЖИВАЮ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

, МАРИНА, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут