В какой срок работодатель может забрать заявление по уголовной ответственности из полиции?
Здравствуйте. Было совершено хищение товара со склада. Работодатель написал заявление в полицию, есть видео с камер. Работник согласился возместить ущерб. В какой срок работодатель может забрать заявление по уголовной ответственности из полиции?
, Миша, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
А забрать заявление не получиться. Такого нет в законе. Они могут примириться но с согласия полиции