Нужно ли мне писать еще одно заявление на сохранение прожиточного минимума
у меня 2 исполнительных производства, 2 пристава, я пенсионер. Нужно ли мне писать еще одно заявление на сохранение прожиточного минимума. Пенсию получаю на почте.
Здравствуйте, Алексей!
Для сохранения денежных средств, необходимо по каждому исполнительному производству написать заявление о сохранение прожиточного минимума, и направить его судебному приставу у которого в производстве находится Ваше дело.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.
Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.
Желаю Вам удачного дня !
Здравствуйте Алексей, если у вас два ИП у одного и того же судебного пристава в одном ОСП то Заявление о сохранении дохода в размере прожиточного минимума можно написать одно, указав в нем номера двух испол. производств, если необходима помощь в составлении документа с консультационным сопровождением, обращайтесь ко мне в чат.