Собственник квартиры уехал во время боевых действий, мы его соседи у нас оказались ключи, приходят платежи по коммунальным услугам, что нам делать платить или нет?
Собственник квартиры уехал во время боевых действий, мы его соседи у нас оказались ключи , приходят платежи по коммунальным услугам ,что нам делать платить или нет ?
Связи с собственником нет
, Алина, г. Москва
Андрей Логинов
Алина!
Если это платежи по его квартире и никаких договорённостей с ним у вас не было, то и платить вы ничего не должны. Он как собственник сам должен решать эти вопросы, в том числе и дистанционно, через представителя, вы не обязаны вмешиваться в его взаимоотношения с коммунальными службами, вы отвечаете за свою квартиру.
Всего доброго!