Подал через гос услуги заявление на добровольно пойти на СВО и передумал как быть в такой ситуации
, Денис, г. Курск
Андрей Логинов
Денис!
Вы имеете полное право никуда не ходить и не заключать контракт, это — вопрос Вашего выбора и Вы можете так и объяснить при необходимости свой отказ продолжать оформление документов, заставить Вас заключить контракт никто не может. Надо только помнить, что формально мобилизация не завершена и в этом плане всё возможно, если попали в поле зрения военкомата.
Всего доброго!