На какие выплаты я могу рассчитывать
Здравствуйте. Брат погиб на сво. На какие выплаты я могу рассчитывать. Родственников больше никаких нет.
, Степанова Наталья, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Брат был женат? Есть супруга? Если нет, то выплата положена Вам
согласно Указу Президента РФ от 5 марта 2022 г. N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей»
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;https://base.garant.ru/403615454/