В каком возрасте можно уйти на пенсию по смешанному стажу сотруднику МВД в 2024 году
, Даниил, г. Сочи
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Возраст должен быть не менее 45 лет.
Но кроме возраста нужно отвечать еще некоторым условиям (общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет 6 мес — служба, наличие оснований для увольнения по ошм, здоровью или предельному возрасту).