На данный момент остался долг по кредиту 260000

Пенсионерка 2 года назад оформила кредит наличными. На данный момент остался долг по кредиту 260000 . Интересует банкротство физических лиц.

, Лилия, г. Краснодар
Елена Винтер
Юрист, г. Куйбышев

Гражданин РФ обязан начать процесс банкротства согласно “профильному” ФЗ, когда общая сумма задолженности составляет более 500 тысяч рублей и существует просрочка по обязательствам в течение 3 месяцев.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!