И кто из проверок может придти?
Здравствуйте, хочу открыть игровой клуб с приставками сони плейстейшн и хбокс? Как открыть легально без соглашение с компанией сони и тд и чтобы не было проблем
Можно ли брать деньги за вход, присутствие в заведение, а человек сам уже решает что делать играть в приставку или т.д, как в анти кафе, будет ли считаться это наркшением?
Или продавать условную чашку кофе за 100р и человек играет в игровую приставку на час, можно так?
Обязательно должны быть приставки и игры оригинальные, не пиратские, верно?
Просто запутался уже, гто говорит можно, кто нельзя, вндь в антикафе и в кальнных играют же в эти приставки, или получается все они "нарушают"?
И кто из проверок может придти?
Спасибо!
, Сергей, г. Москва