При приеме на работу на собеседовании Носова в анкете в графе "наличие детей" указала на наличие двоих детей в
При приеме на работу на собеседовании Носова в
анкете в графе «наличие детей» указала на наличие двоих детей в возрасте до трех лет, и в качестве документа, подтверждающего стаж работы по специальности предоставила справку с последнего места работы, так как трудовую книжку она утратила при переезде на новое место жительства, в связи с этим ей было отказано в приеме на работу.
, ричерд, г. Москва