Могут ли приставы возобновить ИП, если судебному приказу 3, 6 года
Здравствуйте! Могут ли приставы возобновить ИП, если судебному приказу 3,6 года
, Александра, г. Москва
Сергей Парисеев
Александр, добрый день!
Да. Такое возможно.
Судебный приказ имеет силу исполнительного листа. Срок на его предъявление 3 года с момента выдачи. Если его предъявлять сразу после окончания предыдущего исполнительного производство, то это срок начинает течь заново всякий раз и так до бесконечности.
Есть случаи когда этот срок прерывается, но это тема отдельной развернутой консультации.
Если мой совет был Вам полезен, прошу оцените его.