Как правильно написать ответчику?
Добрый день. Меня зовут Татьяна. Я подала исковое заявление на расторжение брака. Теперь мне нужно письменное соглашение от ответчика . Как правильно написать ответчику?
, Татьяна, г. Москва
Павел Гайкалов
Здравствуйте, Татьяна!
Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов