24.09.2023 года я попал в дтп с места аварии меня госпитализировали, на данный момент ко мне не приходили не
24.09.2023 года я попал в дтп с места аварии меня госпитализировали, на данный момент ко мне не приходили не звонили сотрудники ДПС, медзаключение на алкоголь я не видел и протоколов у меня нет, вопрос может меня не привлекли к административной ответственности? Как узнать?
, Алексей, г. Сортавала
Айрат Таиров
Добрый день, обратиться в органы гибдд, предоставив паспорт и правоустанавливающие документы на транспортное средство.