Кто мне может помочь в сборе документов
Здравствуйте
У меня нет времени чтоб собрать определенные документы для получения поднайма.Кто мне может помочь в сборе документов
Здравствуйте, Виктория!
Кто мне может помочь в сборе документов
Если Вы выдадите доверенность, то доверенное лицо от вашего имени сможет провести процедуру сбора требуемых вам документов «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ — Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Доверенным лицом может быть как юрист, так и любой иной гражданин, кому вы доверяете.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.