Как обжаловать решение приставов по аресту счета в банке
Добрый день! Как обжаловать решение приставов по аресту счета в банке. В письме пишут что есть 10 дней для обжалования
Здравствуйте, Мария.
Да, действительно.
Жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления,
Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель.
Постановление судебного пристава-исполнителя также может быть оспорено в судебном порядке.
Здравствуйте, Мария!
Я бы порекомендовал обжаловать его действия в судебном порядке.
За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов
Вам необходимо отменить Судебное решение, на основании которого было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого был арестован счёт в банке.