Если ожидаю операцию, какая категория здоровья должна стоять?
Если ожидаю операцию , какая категория здоровья должна стоять ? Мобилизованный
, Никита, г. Иркутск
Олег Феофанов
Добрый день.
Здравствуйте, Никита!
В силу Положения о ВВЭ (Постановление Правительства РФ № 565 от 2013 года, категория присваивается после определившегося врачебного исхода.
Поэтому она будет Вам установлена после операции.
Сейчас о какой то категории говорить преждевременно
Более подробную персональную консультацию по Вашему вопросу с изучением документов можете получить в моем личном чате.
С уважением