Вызвала соседей, они громко слушали музыку, когда приехала полиция они уже утихли И дверь полиции я не открыла так как выходила из дома, считается ли это ложным вызовом?

Вызвала соседей ,они громко слушали музыку ,когда приехала полиция они уже утихли

И дверь полиции я не открыла так как выходила из дома ,считается ли это ложным вызовом ?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут