Здравствуйте хотел бы спросить вас по поводу моей несовершеннолетней дочке которая постоянно проживает за

Здравствуйте хотел бы спросить вас по поводу моей несовершеннолетней дочке которая постоянно проживает за рубежом Германии вместе со мной Я являюсь гражданином Российской Федерации жена Гражданка Украины в боне в консульстве мне сказали что я должен привести Отказ опостыленный переведённый с украинского на русский присяжным переводчиком и заверенным нотариусом консульским Кроме этого я должен привести свидетельство о рождении переведённое на русский язык с украинского и заверенного в нотариальном отделе консульства Кроме того я должен привести документ о перемене фамилии жены заверенного нотариусом . скажите пожалуйста , какие документы на сегодняшний день необходимо.

С уважением , Дмитрий

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут