Как быстро лишить родит прав для последующего усыновления ребенка новым мужем
как быстро лишить родит прав для последующего усыновления ребенка новым мужем. Если на алименты не подавала мама
Здравствуйте, Регина!
Для начала реализации процедуры лишения родительских прав должны быть основания, установленные в СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав.
Если основания имеются, далее нужно будет обращаться в суд, так как согласно «Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ — Статья 70. Порядок лишения родительских прав
1. Лишение родительских прав производится в судебном порядке.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.