Пришли с обыском с постановлением, обыскали дом изъяли телефоны, была жена дома, меня не было, нужно ли мне
Пришли с обыском с постановлением ,обыскали дом изъяли телефоны, была жена дома, меня не было, нужно ли мне являться следственный комитет первый отдел ели не было повестки и не звонил следователь , постановление на меня.
, Дима, г. Краснодар
Юлия Патрушева
Здравствуйте, Стас!
Дождитесь повестки, ее вам обязательно принесут.
Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.