Дополнительные отпуск по уходу за ребенком инвалидом
Добрый вечер, помогите понять я нахожусь в разводе есть ребенок инвалид,имею ли я право на дополнительные выходные по уходу за ним,если ребенок проживает с матерью.
, Алексей, г. Саратов
Любовь Казак
Здравствуйте Алексей. Да можете, но если участвуете в его воспитании и уплачиваете алименты. Подробно со всеми нюансами вашей ситуации, а также какие справки надо предоставлять можете ознакомиться перейдя по ссылке http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=QUEST;n=121847;div=FIN;dst=100006;rnd=0.7073842454701662