Здравствуйте, ситуация такая Поймали в леск с оружием, разрешение есть, документы есть, орудие чисто и всё в

Здравствуйте, ситуация такая

Поймали в леск с оружием, разрешение есть, документы есть, орудие чисто и всё в порядке

Но путевой шист на охоту действует зонами, и именно на эту зоны не было путёвки, но через 500 метров уже есть разрешение

Орудие было в сложенном состояние, в чехле, не заряженно, грубо говоря в режиме переноса, но составили акт о нарушении, хотя как такого и не было

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут